Четверг, 25.04.2024, 13:53

Market Profile & Footprint

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleksey-T  
Форум » Market Profile & Footprint » MarketDelta » Вопросы и ответы (настройка и использование)
Вопросы и ответы
МакедонскийДата: Среда, 09.04.2008, 18:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
Стартуем)))

.
.
.

- вопросы поиска МД и подключения задавайте здесь
- оффтоп влияет на репутацию

/slick
 
art125Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:04 | Сообщение # 2431
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
slick, Aleksey-T, Cпасибо..вроде наладилось, но дыры эти уже надоели, вроде настройки правильные, непонятно из-за чего это.... Алексей, если время будет, можно пошагово описать как почистить базу..на скрине..буду очень признателен.Спасибо. smile
 
Aleksey-TДата: Вторник, 27.03.2012, 19:20 | Сообщение # 2432
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (art125)
Алексей, если время будет, можно пошагово описать как почистить базу..на скрине..буду очень признателен.

Вот было видео старое про это http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp
 
RIBДата: Среда, 28.03.2012, 12:39 | Сообщение # 2433
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет.
У меня МД после выходных (раньше в эти выходные был переход на летнее время)начинает сессию с 11-00 мск. Профиль поэтому строится криво. Котировки из квика идущие , допустим, в 12-00 мск отражаются в T&S часом раньше.
Не могу сообразить , где в МД надо что-то исправить.
Спасибо.
 
marygДата: Среда, 28.03.2012, 14:03 | Сообщение # 2434
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
RIB надо посмотреть время настройки setap instruments/session preferences/time zone часовые пояса, а также может быть синхронизировать время с операционоой системой. Кажется ответы уже были.
У нас ведь часы не переводят.


Сообщение отредактировал maryg - Среда, 28.03.2012, 14:03
 
art125Дата: Среда, 28.03.2012, 14:46 | Сообщение # 2435
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aleksey-T)
Вот было видео старое про это http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp

Алексей, историю удалил по 6E, а загружать ее желательно в выходные или необязательно?
 
Aleksey-TДата: Среда, 28.03.2012, 15:25 | Сообщение # 2436
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (art125)
а загружать ее желательно в выходные или необязательно?

как захочешь
 
mlolДата: Четверг, 29.03.2012, 00:48 | Сообщение # 2437
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Positiff)
Quote (vovvei)
Сегодня попробовал подключить МД ( транзакт ) через Wi-Fi и usb модем. Не получилось выдаёт ошибку:
Хотя если подключаю через кабель ( сетевая карта ), то всё работает. Это такая защита или в настройках что то нужно менять?

Скорей всего, дело в том, что вы поменяли мак на сетевой карте, на вайфае измеить мак, как мне известно, нельзя.


Не знаю что вы все прицепились к этому Мак адресу... Это всего лишь еще один адрес сетевой, да и к тому же обычно доступен только провайдеру если только у вас не внешний IP. И так думаю для MD никакой роли не играет... На WiFi мак адрес тоже меняется.
 
MursДата: Среда, 04.04.2012, 14:27 | Сообщение # 2438
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, возможно ли МД подцепить к какому либо бесплатному источнику данных по акциям NYSE/NASDAQ?
 
саньокДата: Пятница, 06.04.2012, 01:28 | Сообщение # 2439
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята подскажите пожалуста на украине перевели время какое щас правильно поставить откритие закритие зарание благодарен
 
ElizerДата: Пятница, 06.04.2012, 09:35 | Сообщение # 2440
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
саньок, У меня так стоит http://clip2net.com/s/1MfOB

Некогда не держи в голове то, что ты хочешь от рынка, а смотри что хочет рынок и делай это с головой!
 
ivan_1_longДата: Суббота, 07.04.2012, 21:10 | Сообщение # 2441
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, поделитесь таинственным знанием - как удалить в симуляторе МД записи о старых сделках (исполненных симулятором ордерах)?! К примеру, часть такого-то дня хочу повторно пройти и желательно чтобы ордера за этот день (или вообще все) исчезли из отчетов.

На сайте МД какая-то бредятина написана, типа надо выделить в портфолио строку и нажать на мусорную корзину на тулбаре. У меня в портфолио невозможно выделить ни одну строку. Да и нет там сделок, только текущее состояние... Может, там все очевидно и на поверхности, а мне просто не по глазам.
 
nikolaichДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:56 | Сообщение # 2442
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А никто не знает можно ли пароль и логин для SQG от нинзи приспособить к маркет дельте?
 
Aleksey-TДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:32 | Сообщение # 2443
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (nikolaich)
А никто не знает можно ли пароль и логин для SQG от нинзи приспособить к маркет дельте?

нельзя
 
NicK777Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:47 | Сообщение # 2444
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажи пожалуйстаста, как можно все настройки и окна в МД перенести скажем на ноут, точно в таком же виде? Копированием папки Admin не получается, экспотом layout тоже, т.к. вставляется только одно из окон и половина индикаторов и настроек не переносится...
заранее спасибо


Ни один победитель не верит в случайность (Фридрих Ницше)
 
nikolaichДата: Среда, 18.04.2012, 12:47 | Сообщение # 2445
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла проблема. МД от Зена. Демо от Зена закончилась. Зарегал снова. Соединение активно, Значок сединения в виде графика, но данные не идут. Меняются примерно раз в 3 мин. в чём может быть дело?
 
Форум » Market Profile & Footprint » MarketDelta » Вопросы и ответы (настройка и использование)
Поиск: