Понедельник, 29.04.2024, 12:31

Market Profile & Footprint

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие методы технического анализа » Торговые стратегии Билла Вилльямса » Торговые стратегии Билла Вилльямса
Торговые стратегии Билла Вилльямса
semviДата: Четверг, 29.11.2007, 15:39 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
для метатрейдера 4 у вас на сайте выложена Profitunity 2.0,
а для Метостока 8 нету Profitunity 2.0?


obdnf
 
МакедонскийДата: Суббота, 01.12.2007, 08:15 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
semvi
К сожаленью, нет. Но могу обрадовать такая торговая система существует. Вот ссылка на разработчиков - http://www.tradeways.org
 
tyrbo924Дата: Вторник, 25.12.2007, 04:24 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасти всем. Я давно работаю по системе Б.Вильямса. Результаты хорошие, просто чтобы упростить считывание сигналов, возможно использование советников типа вашего для МТ4. Данные деньги готов заплатить. wink
 
МакедонскийДата: Вторник, 25.12.2007, 08:57 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
tyrbo924
Скачайте архив Profituniyu 2.0 для МТ-4 и действуйте в соответствие с простой инструкцией... wink
 
tyrbo924Дата: Среда, 26.12.2007, 16:22 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Все скачал, деньги отправил, письмо написал. Когда будет пароль и инструкция? wink

Добавлено (26.12.2007, 16:22)
---------------------------------------------
Кстати, что скажешь по золоту на сегодня (день)? У меня зеленая зона добавки, пока все вверх, предпосылок для волнений нет.

 
МакедонскийДата: Среда, 26.12.2007, 17:07 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
tyrbo924
Сейчас и отправлю...Я в лонгах евро...там 5-я волна стартовала на дневном....Золото сейчас посмотрю...
 
МакедонскийДата: Среда, 26.12.2007, 17:20 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
По золоту сильное сопротивление - район 822. Однако при этом АО и АС зеленые, предыдущий фрактал пробили. Я бы поставил стоп-бай выше этого района - при этом произойдет пробой треугольника. По EWA ситуация запутанная - 4-ю коррекционную волну не отработали (в отличии от евро).
 
tyrbo924Дата: Среда, 26.12.2007, 19:45 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
По франкене хорошая картина, ордерами обложил, жду пробоя, хотя и вниз меня по стопу уже выбило один раз. По злату уже стою, после пробоя фрактала два ордера в работе, если сегодня закроется по сценарию на завтра сигнал по АО а там посмотрим.

Добавлено (26.12.2007, 18:41)
---------------------------------------------
Все установил....и что теперь?

Добавлено (26.12.2007, 18:54)
---------------------------------------------
Не индикаторов не советников новых не появилось, одни новые скрипты. Что с ними делать?

Добавлено (26.12.2007, 19:45)
---------------------------------------------
Заменил я папки, поставил данный советник, что дальше, что он должен делать? Он ничего мне не пишет, выглядит как мой обычный набор индикаторов, причем параметры индикаторов, на пример Алигатора не совпадают с истинными параметрами алигатора, это нормально или я чего то не понимаю? Расскажи мне пожалуйста Что этот советник должен делать.

 
МакедонскийДата: Среда, 26.12.2007, 20:50 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот описание адаптивных индикаторов (т.е. отличных от изначальных индикаторов Вильямса):
http://www.fxcenter.ru/torg_sistema_Profitunity_IND.htm
На этом же сайте можно узнать всё про эту ТС. Подчеркиваю, это не МТС.
 
tyrbo924Дата: Четверг, 27.12.2007, 00:16 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем мне тот сайт, я хочу понимать что я купил. Хочешь сказать, что я купил набор индикаторов и все!!!! Советник для МТ3 хоть сигналы писал, здесь вобще ничего нет. Пожалуйста ответь на мой вопрос: это советник? если нет такое "г" я могу сам сварганить и тебе продать за те же деньги)))) Я считал, что он будет таким же как и для МТ3 только еще и будет предлогать выставить ордер. Что будем делать?

Добавлено (27.12.2007, 00:06)
---------------------------------------------
Если это система, то кто по ней торгует и результаты тестов, хотябы на демо. Ест стайтмен по данной системе?

Добавлено (27.12.2007, 00:10)
---------------------------------------------
На тестовых скриншотах есть надписи сигналов, почему у меня их нет?!

Добавлено (27.12.2007, 00:16)
---------------------------------------------
Если у тебя есть скайп, давай пообщаемся, ты мне все и расскажешь? ОК?

 
МакедонскийДата: Четверг, 27.12.2007, 11:31 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
tyrbo924,
Я указал ссылку на сайт разработчиков и на описание АДАПТИВНЫХ индикаторов (т.е. классические индикаторы Вильямса были ими отшлифованы, в чем и заключается основная ценность продукта). Именно поэтому данная ТС КАРДИНАЛЬНО отличается от ТС для МТ-3. Эта система устанавливается и работает у меня без конфликтов, поэтому могу порекомендовать по вопросам технической поддержки обратиться к разработчикам (т.к. данная услуга не входит в стоимость продукта). К слову добавить, что эта ТС продается авторами за 25-45$ (в зависимости от финансового инструмента).
 
dverbДата: Вторник, 29.01.2008, 15:10 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Македонский Здорово! Я почитал тут про Profitunity и тоже не пойму, что у тебя предлагается. На сайте что ты скинул, там все понятно написано что это МТС Profitunity 2.0. Система сочетает в себе советник, цифровые индикаторы, автосигналы. В пакет Profitunity 2.0 входят следующие цифровые индикаторы: D-AwesomeOsc, D-Acclerator, D-Alligator, D-Gator Osc, D-Market Facilitation Index, Fractals. У тебя тоже самое на скачке??? И еще вопросик, у производителя разделена система под конкретные инструменты, а у тебя как для всего подходит??? Меня в большей степени интересует она под российские акции. Спасибо!

Сообщение отредактировал dverb - Вторник, 29.01.2008, 15:11
 
МакедонскийДата: Вторник, 29.01.2008, 20:36 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
dverb
Данная версия универсальна и предназначена для любого инструмента, однако, подчеркиваю, что советник и автосигналы отсутствуют в Profitunity 2.0 для Metatrader-4, они есть только в Profitunity 2.0 для Metastock.
 
dverbДата: Вторник, 29.01.2008, 23:29 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А это тогда что? http://www.fxcenter.ru/torg_sistema_Profitunity.htm. (система реализована для MetaTrader 3/4, MetaStock).
То что предлагаешь ты и данная компания одно и тоже или нет? И если у тебя нет советника и автосигналов, то каким образом использовать, то что на твоеи сайте предлагается? Спасибо!
 
МакедонскийДата: Среда, 30.01.2008, 10:56 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
dverb
Данный продукт приобретен с сайта именно этой компании, но перед приобретением они предупредили, что советники и автосигналы отсутствуют. Лично я работаю без них. Ценность продукта заключается в адаптированных индикаторах Вильямса. К примеру, все линии баланса намного ближе расположены к текущей цене, что сокращяет убытки при установке стопа на красной или зеленой линии баланса.
 
Форум » Другие методы технического анализа » Торговые стратегии Билла Вилльямса » Торговые стратегии Билла Вилльямса
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: