Суббота, 27.04.2024, 02:49

Market Profile & Footprint

Блоги трейдеров
Меню сайта
Архив данных Quik
Тематическое видео
Программы
Разное
Статистика
Онлайн всего
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
...
...
...

Блог

Главная » 2011 » Январь » 25 » Покупатели в Сбербанке
21:54
Покупатели в Сбербанке
В отличие от двух предыдущих дней, структура ленты в Сбербанке изменилась - появились первые покупатели. Причем покупки доминировали как в начале, так и в конце торговой сессии.



Если говорить о ближайшей основной цели в восходящем движении - это озвученный мною вчера диапазон 107-108, который нужно рассматривать как серьезное сопротивление и удачное место для закрытия длинных позиций. А особенно рискованные могут открывать короткие позиции) Однако не исключаю при этом, что известная агрессия покупателей (и лента нам в помощь) может загнать цены и выше этого уровня, поэтому стопы лучше располагать вблизи верхней границы.
Что же касается целей нисходящего движения - то ближайший серьезный уровень, откуда интересны покупки - это 100,9. Который, естесственно, кажется нам маловероятным, но не забываем, что понятия "рынок" и "рациональность" это практически противоположные вещи)))



Ещё одно статистическое замечание в пользу актуальности диапазона "107-108" - на уровне 107,37 сформирована контрольная точка РОСvo суммарного объемного профиля в предыдущем месяце

Просмотров: 671 | Добавил: Македонский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]