Четверг, 25.04.2024, 22:23

Market Profile & Footprint

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Market Profile & Footprint » Практика » Совместные стратегии Market Profile & Footpint
Совместные стратегии Market Profile & Footpint
AngelДата: Пятница, 25.02.2011, 16:44 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (UStas2502)
Бывают моменты когда дельта не врет. Почти аксиома- если происходят такие явные накопления,сначала будет обманное движение в другую сторону.

Юстас, ты сыграл в рулетку !
Я тоже на 61 купила, но потом спохватилась, что ВВП через 10 минут и выскочила с тиком профита...

 
UStas2502Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:52 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angel)
Юстас, ты сыграл в рулетку !
Я тоже на 61 купила, но потом спохватилась, что ВВП через 10 минут и выскочила с тиком профита...

На все плечи и вход до новостей это я конечно погорячился, но очень уж явные намерения, почти 5к контрактов за 10 минут такое на евре раз в тыщу лет случается. По уму конечно нужно было заходить после новостей. Ранние заходы это мой бич, за что часто и расплачиваюсь.

 
Aleksey-TДата: Пятница, 25.02.2011, 17:07 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Серьёзные вливания обычно до уровня проходят. А потом покажут на продолжение, а сами в обратку вальнут.
По евре сейчас 3722 ; 3715 и 3704 хорошие места на отскок. На этих местах и можно сигнальчик подождать. Предпочтение пока 3722.


Сообщение отредактировал Aleksey-T - Пятница, 25.02.2011, 17:11
 
UStas2502Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:18 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе-хе, то все присказка была, а сказка видно еще не начиналась. Как говорится TIMERE FIDEM OCULORUM - не верь глазам своим :-)
 
Aleksey-TДата: Пятница, 25.02.2011, 18:36 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Из магазина пришёл а 20п в кармане уже от 3722, теперь вторая часть в б\у вот и подождёмс. biggrin
 
Слава23Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:53 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Aleksey-T)
20п в кармане

Адексей, У Вас все фильмы сняты на симуляторе, у Вас реальный счет есть вообще?
 
Aleksey-TДата: Пятница, 25.02.2011, 19:04 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Слава23)
Адексей, У Вас все фильмы сняты на симуляторе, у Вас реальный счет есть вообще?

А как ты думаешь. Кто то смотрит на номер счёта, а кто то на входы.
Мои счета это мои и только мои глаза на них смотрят.


Сообщение отредактировал Aleksey-T - Пятница, 25.02.2011, 19:06
 
Aleksey-TДата: Пятница, 25.02.2011, 19:08 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Что сегодня все злые только и ищите подвох.
Не устроило то что я за долго сказал что уровень 3722 в предпочтении и он сработал.
Или минусы получили?
 
Слава23Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:25 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Aleksey-T)
сказал что уровень 3722 в предпочтении и он сработал

Тогда почему бы Вам не открыть сервис (на MIRC наприме это всё бесплатно)
Через PayPal получать оплату, всё очень просто, осталось совсем малость - давать работающие сигналы и конечно вести учет мнимого балланса.
Я согласен с тем что генерить сигналы и выплнять их самому это очень сбивает-отвлекет.
Генератор сигналов должен быть свободен от их выполнения, но отвечать за общие последствия в сумме.
Здесь Я исхожу из того что у каждого из нас свои таланты и свои заскоки, часто несовместимые в одной личности.


Сообщение отредактировал Слава23 - Пятница, 25.02.2011, 19:32
 
Aleksey-TДата: Пятница, 25.02.2011, 19:35 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Слава23)
Тогда почему бы Вам не открыть сервис (на MIRC наприме это всё бесплатно)
Через PayPal получать оплату, всё очень просто, осталось совсем малость - давать работающие сигналы и конечно вести учет мнимого балланса.

Мне своих денег хватает с полна.
Если есть сомнения в моих знаниях за 10 летний стаж, спросите у людей кто меня знает они не дадут соврать о моих знаниях и что я им показал.
Это не реклама самого себя, мне это не нужно. Кто просит о помощи помогаю, конешно не за просто так, но и не сердито т.к. это не цель моего заработка.
Не зная анг. я сюда для вас уже столько выложил по МД, укопаться можно.
 
Слава23Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:47 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Aleksey-T)
по МД

Пожалуйсто не обижайтесть но Ваша благородная миссия целиком вписывается в торговую стратегию этих Бруклинских ребят, их последний вебинар это просто прелесть- два долбобоба целый час говорили как они счастливы с этим продуктом не показав ни одной картинки, ни одной подставы. В США это популярный путь деньгоделания для кино-музыка-софтоделателей. Что убедиться что продукт не годится потребтель должен заплатить деньги. Может не большие но потребителей-то огого как много. В Америке можно надкусить торт, отпить вино из бутылки и потом сдать обратно в магази сказав что не понравилось, и прмут. А вот СД диск вернуть нельзя! Так они зарабатывают.
 
Aleksey-TДата: Пятница, 25.02.2011, 19:57 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Слава23)
Пожалуйсто не обижайтесть но Ваша благородная миссия целиком вписывается в торговую стратегию этих Бруклинских ребят, их последний вебинар это просто прелесть- два долбобоба целый час говорили как они счастливы с этим продуктом не показав ни одной картинки, ни одной подставы. В США это популярный путь деньгоделания для кино-музыка-софтоделателей. Что убедиться что продукт не годится потребтель должен заплатить деньги. Может не большие но потребителей-то огого как много. В Америке можно надкусить торт, отпить вино из бутылки и потом сдать обратно в магази сказав что не понравилось, и прмут. А вот СД диск вернуть нельзя! Так они зарабатывают.

Ок. Я не обижаюсь. Но я не понимаю про каких говоришь ребят, я сам по себе и ни где ничему не обучался и учеников не ищу. Но даже с теми с кем занимался я ни кого не бросаю и не рву связь, мы до сих пор общаемся и ни один не остался без ответа с моей стороны.
Я не вундеркинд чтоб торговать на свои деньги, и в этот момент писать видео, и расказывать о чём-то. Такое баловство может сильно по карману стукнуть.
 
Слава23Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:32 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Aleksey-T)
не понимаю про каких говоришь ребят

Извиняюсь за отвлеченный текст,
Ладно - Вы обеспечиваете положительное общественнон мнение продукту, она же реклама, она же репутация и тд. Вообще в США эта работа стоит ОГРОМНЫХ денег.(попробуйте найти негатив про Микрософт например, нифига, только визги удовольствия в открытом доступе)
Затем иассовый потребитель толпой валит в данном случае на вебсайт и оплачивает хоть один-два месяца потому как в первый триальный месяц он ничего не понял. Пока до потребителя дойдет что это не его размер, то деньги уже ушли. Не зря последние лет пять они занимаются ТОЛЬКО защитой от копирования не развивая продукт совершенно, там и прграммистов то небось не осталось, одни манимэйкеры. Эриа-коды их факсов-Бруклин, может даже Брайтон, не знаю точно.

Добавлено (25.02.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Похоже всё-таки нам нужен реал-тайм резерв для общения, где любой может пока бесплатно самоваразиься в сигналах. Если коллектив поддержит то организацию Я могу взять на себя и воскресение к вечевру выложить инструкцию как войти в нашу новую комнату на мирке, поднимите руки кто будет заходить пож.

Сообщение отредактировал Слава23 - Пятница, 25.02.2011, 20:41
 
Aleksey-TДата: Пятница, 25.02.2011, 20:50 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Использование сигналов хорошему не научат и изучению не помогут т.к. это просто голые цыфры.
Не умея поймать дичь так и войдёт в привычку, когда же кинут кусочек в рот. Как закончится интузиазм по сигналам, а человек который их использовал так и не научился работать, а время прошло, которое мог использовать в познание.
 
Слава23Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:52 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Aleksey-T)
не помогут

значит будем подыхать по одиночке
 
Форум » Market Profile & Footprint » Практика » Совместные стратегии Market Profile & Footpint
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: