Пятница, 29.03.2024, 11:30

Market Profile & Footprint

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Решаем судьбу сайта » Расширение дискового пространства
Расширение дискового пространства
МакедонскийДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:01 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
Пипец) Я ни слова не понял)
 
PositiffДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:52 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Так если переносить, можно тогда без надписи укоз, например day-trader.ws или day-trader.name .Это всего на 50 баксов дороже будет на год.

"Единственная возможность действительно понять рынок – это наблюдать, стараться понять, объяснить и торговать" Джеймс Далтон
 
AngelДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:17 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
В основе каждого проекта лежит какая-то идея, цель его создания. Если со временем цель достигнута или потеряла свою актуальность, то проект умирает, потому что за каждым живым проектом должен стоять идейный вдохновитель. Последнее время, мне кажется, что лидеры данного сайта достигли своих целей и воплотили собственные идеи, и это отлично !

Поэтому, как мне кажется, ты сам должен себе задать вопрос, а нужен ли тебе самому проект этого сайта. Если да, то тут надо навести порядок, поудалять большинство флуда и вопросов типа, а дайте замену Волфиксу...Если нет, то нужен ли сайт как таковой, если его развивать никто не собирается...


Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 13.11.2011, 22:18
 
местныйДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:22 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что все разнылись, как с детском саду, тяжело скинуться по 250 руб? Наверное жаба душит. Наверняка многие из вас начинали осваивать МД, профиль рынка, футпринт и т.д. именно с помощью этого сайта.
Давайте просто продлим жизнь ресурсу.


Сообщение отредактировал местный - Понедельник, 14.11.2011, 08:23
 
Aleksey-TДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:41 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 781
Репутация: 45
Статус: Offline
Всем привет.
Серёга, в шапке каждой ветки сделай это http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kak_peredat_saytu_Spasibo
http://blog.wmtransfer.com/blog....advisor
либо прямой счёт куда за сайт платить с окошком где указана дата до какого оплачено.


Сообщение отредактировал Aleksey-T - Понедельник, 14.11.2011, 13:42
 
asgriДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Македонский)
а как это выглядит? адрес сайта меняется?


ucoz.ru это домен 2 уровня и у него есть хозяин. Поэтому перести полностью имя day-trader.ucoz.ru нельзя - такого имени не существует с точки зрения днс.
Но можно попытаться сделать перенаправление на любой домен какой Вы только пожелаете. Мера временная.
Поэтому схема может быть такая. Вы выкупаете (регите бесплатный) домен, пользуетесь услугами KUZMA. Переносите файлы. (Здесь может возникуть другая проблема - движок был представлен ucoz.ru. Соотвественно дизайн скорее всего тоже придется менять.) Настраиваете перенаправление с нынешнешнего сайта на новый.

Самое простое: перенести файловых архив на другой хостинг. При этом домен, дизайн и индексация не слетит.
Это если в двух словах smile


Сообщение отредактировал asgri - Вторник, 15.11.2011, 08:52
 
DeBugДата: Вторник, 15.11.2011, 10:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинал знакомство с маркетдельтой и объёмами на этом сайте. В общем готов помочь материально при случае.

Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.
 
RIBДата: Вторник, 15.11.2011, 10:28 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Самое ценное на сайте - все, что связвнно с МД : настройки, стратегии, Фп и т.д
Самое ненужное - флуд не по теме.
Поэтому как бы не менялся сайт ветка теории МД должна оставаться. Желательно, чтобы она была "статична"(отсекать флуд не по теме).
Свой вклад внести готов.
Я против "закрытого" клуба. Пусть (как предложено выше) новые члены платят кликами рекламы, а при регистрации оплачивают символический вступительный взнос.
 
velДата: Среда, 16.11.2011, 01:01 | Сообщение # 24
Старший лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Я считаю сайт оставить в таком же виде, единственное добавить рекламу, чтоб приносил прибыль создателю или хотябы окупался. Сегодня все могут оказать поддержу завтра нет это не выход.
PS. Поддержку окажу.
 
awakДата: Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
я за сайт, мне он очень помог.
+1 поддержка
 
Форум » Разное » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Решаем судьбу сайта » Расширение дискового пространства
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: