Пятница, 29.03.2024, 08:16

Market Profile & Footprint

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Решаем судьбу сайта » Расширение дискового пространства
Расширение дискового пространства
МакедонскийДата: Пятница, 11.11.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! На сайте выбран лимит дискового пространства, теперь нет места для закачки файлов и даже написания сообщений.
выход один - расширение дискового пространства за абонентскую плату. Звучит некомфортно, но суммы на самом деле маленькие. предлагаю каждому проголосовать за один из 4-х тарифов.
Сейчас стандартный размер сайта - 900 Мб.
После сбора суммы и расширения дискового простраства предлагаю ограничить вход на сайт. т.е. сделать своеобразный Клуб.

Прикрепления: 0057583.jpg (184.5 Kb)
 
местныйДата: Пятница, 11.11.2011, 11:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю нас устроит тариф "Расширенный", 78$ в год наверное по силам нам. Давайте реквизиты, согласен оплатить первый месяц. Присоединяйтесь!
 
АнгелДата: Пятница, 11.11.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Репутация: 4
Статус: Offline
Серег, ыыыыыыы))))))))) куда высылать 200р или сколько там еще)))) Ты по русски напиши что надо. Что за вопрос. Это копейки, каждый скинится. Тариф выбирай любой. Делай ограниченный доступ. Кому надо, тот оплатит. А там посмотрим как дело пойдет... Предлагаю так - сколько человек набирается сразу согласных (многие ведь не знают еще). Каждый оплачивает месячную сумму. Им предоставляется доступ (пока не знаем сколько будет человек и на сколько хватит содержать по времени). Другие кто не оплатил, заходят и видят такую табличку типа - пока не оплатишь, будешь без света)))) Ну и т.д.
Еще раз - не вопрос оплатить эти копейки. Человек 12 наберется. и уже год проплачен...

Добавлено (11.11.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Да, забыл.... Дельных людей типа Тестера или Алексея -т. предлагаю без оплаты пускать. Вообщем ты сам отберешь, не маленький)))

Добавлено (11.11.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Да, еще)))) Ты хрень всякую поудали с сайта.... Типа - твоего газпрома 10 летнего))))

 
marygДата: Пятница, 11.11.2011, 22:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
Не понятно, кто-то говорит о оплате за месяц, кто-то за год.
 
АнгелДата: Суббота, 12.11.2011, 00:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (maryg)
Не понятно, кто-то говорит о оплате за месяц, кто-то за год.

Если каждый пришлет деньги за один месяц, то в итоге наберется год.... Тарифы ведь указанны на месяц...
 
МакедонскийДата: Суббота, 12.11.2011, 07:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
Ребзя, сайт видимо дельный без рекламы и т.п. мы зачастую держим 20-ку в портативном рейтинге.
http://www.2stocks.ru/main/community/topblogs?294
 
МакедонскийДата: Суббота, 12.11.2011, 07:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Да, еще)))) Ты хрень всякую поудали с сайта.... Типа - твоего газпрома 10 летнего))))


Не угадал, Ангел. Так нельзя. История должна быть. Это становление трейдера. Как он пришел к профилю и объемам. Вопрос философский)
 
КорвинДата: Суббота, 12.11.2011, 09:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, я тут не писатель, а читатель, если надо скинуться на жизнь ресурса я готов
 
fnzДата: Суббота, 12.11.2011, 10:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет куда платить и сколько?
 
El_GATTOДата: Суббота, 12.11.2011, 12:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
меня любой тариф устроит..будем ждать сообщения сколько и куда оплачиваем..

Добавлено (12.11.2011, 12:29)
---------------------------------------------
меня любой тариф устроит..будем ждать сообщения сколько и куда оплачиваем..

 
АнгелДата: Суббота, 12.11.2011, 19:52 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (slick)
не умаляя дельности ... билеты ни на кого покупать не хотелось бы ... самолюбие не позволяет .

)))) Ну хотел как лучше предложить... Просто не хотелось из за какой то ерунды лишиться людей, которые и без сайта проживут отлично... Но конечно, последние слово за Сергеем...
 
Слава23Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 42
Статус: Offline
Я смотрю на этот форум ровно год. За это время единственное положительное движение было у norvik с попыткой обсуждения торговой системы и его тутже задолбали теоретики. ЭТО ВСЁ! На сегодня в самом форуме ценности нет никакой. А ценность есть в том что группа единомышленников имеет в своих бродилках ссылку на этот адрес, и это очень много! Форуму можно придать новую жизнь если ввести всего две иннновации.
Итак- всё кроме юзеров убираем. На чистом листе наносим как бы две части\раздела, рабочие названия Биоритмы и Лаборатория.
Биоритмы- Имеет форму календаря,новый день\неделя-новое поле. Это тусовка где можно и нужно обсудить подставы за прошлую неделю и конечно в течении оной. Как после рыбалки но показывая КТО КАК ЧТО ВИДЕЛ, без деталей но с картинками, тогда люди будут видеть что вообще возможно из этого выудить. Появится интрес создать что-то новое. Пятничная тусовка возникает ннапример на блум-буме, но там экономисты, для технарей тусовки Я не знаю.
Лаборатория - статичный раздел где каждый может открыть тему и её коллективно развивать-абсолютно необходимо чтобы автор имел право удалять в своей теме посты заменяя их стандартным текстом вроде "Мы не смогли оценить вашу мысль и поэтому удалили её" Также автор темы может устанавливать фильтры посещаемости. Это будет инкубатор идей, коллективный создатель индикаторов, роботов итд тп идр. Темы не посещаемые три месяца самоуничтожаются.

Общие тезисы- Форум ориентирован на ПРАКТИКУЮЩИХ ТРЕЙДЕРОВ, без привязки к какой-либо идее, программе, рынку. Все флаги в гости будут к нам. Футпринт сам пробьёт себе дорогу конкурируя с другими идеями и софтом. Форум не старается подменить или повторить работу служб поддержки производителей, там люди сидят на твёрдой зарплате и мы не будем их лишать куска хлеба. Лицензионное согашение мы уважаем но не поклоняемся ему, мы имеем право использовать те алгоритмы и методы которые сами сочтем приемлемыми.

Оплата содержания-Рекламокликанием, Нынешний рейтинг Рупутиции можно привязать к рекламе, у кого репутация ноль тот должен кликать рекламу перед входом или что-то в этом духе. Да пассивные читатели-потребители должны работать кликаторами, а то населения здесь много, но граждан нет совершенно. В то же время будет возможность опускать до кликаторов всяких скользких верхоплюев.
 
kuzmaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
могу выделить для ресурса на своем домене 10-20 гигов дискового пространства бесплатно
 
МакедонскийДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:29 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (kuzma)
могу выделить для ресурса на своем домене 10-20 гигов дискового пространства бесплатно


а как это выглядит? адрес сайта меняется? я не компьтерщик, я трейдер)
 
kuzmaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я то же не компутерщик, наверно можно что бы не менялся

Добавлено (13.11.2011, 13:34)
---------------------------------------------
у меня есть свободный ресурс, а как там что связывается, паркуется я не знаю, вся фигня там есть, MySQLы, Apacheи, PHP, неограниченные трафики и прочее

 
Форум » Разное » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Решаем судьбу сайта » Расширение дискового пространства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: