Вторник, 16.04.2024, 11:09

Market Profile & Footprint

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Флуд » Флуд (Не по теме))
Флуд
МакедонскийДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
Хаотичные мысли с КПД около нуля)
 
АнгелДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Репутация: 4
Статус: Offline
Обижаете, т. Генерал-майор crazy
 
МакедонскийДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Обижаете, т. Генерал-майор

Уговорил) Разговоры не по теме) С КПД=0 в плане рыночного профиля)))
 
fedotДата: Вторник, 27.04.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tataD)
...зарабатывать 10% в день? нет? а я могу ...

если у вас получилось только за этот год поднять счет почти в 10 раз (10% Х 22 дня Х 4 месяца ~ 900% , считал без реинвестирования),
тогда зачем вам МД? smile
Ну а если все-таки нужны профили и футпринты , так можно накатать себе программу, которая будет все строить как вам удобно. smile
Или перевести хелп к МД на русский язык. smile
 
tataDДата: Среда, 28.04.2010, 00:05 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fedot)
Quote (tataD)
...зарабатывать 10% в день? нет? а я могу ...

если у вас получилось только за этот год поднять счет почти в 10 раз (10% Х 22 дня Х 4 месяца ~ 900% , считал без реинвестирования),
тогда зачем вам МД? smile
Ну а если все-таки нужны профили и футпринты , так можно накатать себе программу, которая будет все строить как вам удобно. smile
Или перевести хелп к МД на русский язык. smile


ты же НЕ учёл поправку на раздолбайство cool - оно усё нах уничтожает angry это про 900%


Сообщение отредактировал tataD - Среда, 28.04.2010, 00:06
 
АнгелДата: Среда, 28.04.2010, 10:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fedot)
...зарабатывать 10% в день? нет? а я могу ...

Вспомнилась почему то фраза - "Доктор, мы его теряем...." Это я про ТатаД.
 
tataDДата: Среда, 28.04.2010, 11:27 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Quote (fedot)
...зарабатывать 10% в день? нет? а я могу ...

Вспомнилась почему то фраза - "Доктор, мы его теряем...." Это я про ТатаД.


Хантер а зря прикалываешься - прогноз на вчерашний день дал порядка 30% и это без дейтрейдинга biggrin
просто не надо путать несколько понятий - есть методика которая дает 10% и есть чел (это я) который запибикался по ней торговать - тяжело и нервно. так что тут противоречий нет однако.


Сообщение отредактировал tataD - Среда, 28.04.2010, 11:30
 
АнгелДата: Среда, 28.04.2010, 11:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tataD)
Хантер а зря прикалываешься - прогноз на вчерашний день дал порядка 30% и это без дейтрейдинга biggrin
просто не надо путать несколько понятий - есть методика которая дает 10% и есть чел (это я) который запибикался по ней торговать - тяжело и нервно. так что тут противоречий нет однако.

А я и не прикалываюсь, Толстый. Я просто убежден, что зарабатывать по 10% в день - верный слив депозита. И даже не пытайся меня в этом плане переубедить. cool Я твердолобый.


Сообщение отредактировал Ангел - Среда, 28.04.2010, 11:52
 
tataDДата: Среда, 28.04.2010, 12:01 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Quote (tataD)
Хантер а зря прикалываешься - прогноз на вчерашний день дал порядка 30% и это без дейтрейдинга biggrin
просто не надо путать несколько понятий - есть методика которая дает 10% и есть чел (это я) который запибикался по ней торговать - тяжело и нервно. так что тут противоречий нет однако.

А я и не прикалываюсь, Толстый. Я просто убежден, что зарабатывать по 10% в день - верный слив депозита. И даже не пытайся меня в этом плане переубедить. cool Я твердолобый.

да я тебя и не пытаюсь убедить ни в чём- мы это уже много раз обсуждали biggrin
если эту методу не переложить на робота то слив депозита будет именно из-за нервов - просто их не хватит biggrin кстати много раз тоже писал - что как раз из-за этого хочу перейти на более длинные тайм фреймы типа торговать по дням - пусть будет 10-30% в месяц но без нервов. smile
 
АнгелДата: Среда, 28.04.2010, 13:39 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tataD)
много раз тоже писал - что как раз из-за этого хочу перейти на более длинные тайм фреймы типа торговать по дням - пусть будет 10-30% в месяц но без нервов. smile

Тогда изучай профиль, и если скажешь про 10% в день, то я буду слезно просить Македонского забанить тебя раз и навсегда. biggrin Т.к. ты давишь на нашу психику.
10 - 20% без нервов, это то что может дать тебе профиль без большого риска, а там может быть и поболее. Но ты должен сделать главное - забыть свою торговлю прежнею, перестать читать прогнозы аналитиков, и погрузиться в изучение профиля с головой. Только так. Но ты пока даже первый шаг не сделал. Я не учу тебя. Мне самому надо еще учится. Просто без всего этого успеха не будет. Да ты и сам это знаешь, и я тебя поверхностно знаю biggrin Ты же не откажешься от прежней жизни. Слишком душа у тебя большая и эмоциональная. smile
 
fedotДата: Среда, 28.04.2010, 17:12 | Сообщение # 11
Старший лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Слишком душа у тебя большая и эмоциональная.

пробило до слез sad
господа прекратите biggrin
 
АнгелДата: Среда, 28.04.2010, 17:37 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fedot)
господа прекратите biggrin

Да мы еще и не начинали, правда татаД ? biggrin
 
tataDДата: Среда, 28.04.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Quote (tataD)
много раз тоже писал - что как раз из-за этого хочу перейти на более длинные тайм фреймы типа торговать по дням - пусть будет 10-30% в месяц но без нервов. smile

Тогда изучай профиль, и если скажешь про 10% в день, то я буду слезно просить Македонского забанить тебя раз и навсегда. biggrin Т.к. ты давишь на нашу психику.
10 - 20% без нервов, это то что может дать тебе профиль без большого риска, а там может быть и поболее. Но ты должен сделать главное - забыть свою торговлю прежнею, перестать читать прогнозы аналитиков, и погрузиться в изучение профиля с головой. Только так. Но ты пока даже первый шаг не сделал. Я не учу тебя. Мне самому надо еще учится. Просто без всего этого успеха не будет. Да ты и сам это знаешь, и я тебя поверхностно знаю biggrin Ты же не откажешься от прежней жизни. Слишком душа у тебя большая и эмоциональная. smile


Хантер я же написал что хочу перейти с 10% в день на 10-30% в месяц для этого кстати и калупаюсь с МД, так как думаю что МД предоставит такую возможность biggrin
кстати а чё ты говоришь что я давлю на психику - ты ролики Алексея-Т то смотрел? cool так он там 15% сделал за 5 минут ролика biggrin - так вот он хлавный травмирователь психики biggrin и ещё про проценты -получается и Македонский хлавный в психодавильне - вот его прогноз (мне его постанули вчера)
Quote (fedot)
Вот :
http://day-trader.ucoz.ru/forum/3-13-1 (посты 5 и 6)
вот это прогноз!

biggrin


то согласно его прогнозу там вообще шАколадно было там вообще трудно подсчитать сколько процентов - наверно стопяйсот % biggrin , так что я мелочь Халопузая по сравнению с этими психодавителями cool - они просто хитрые и ничЁ не озвучивают (это про проценты ) - что в общем-то и правильно cool


Сообщение отредактировал tataD - Среда, 28.04.2010, 19:38
 
fedotДата: Среда, 28.04.2010, 20:41 | Сообщение # 14
Старший лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tataD)
... они просто хитрые и ничЁ не озвучивают (это про проценты ) - что в общем-то и правильно

Они не хитрые , они умные biggrin
мне не встречались реально зарабатывающие трейдеры, которые хвастают процентами при удобном или не удобном случае.
обычно этим страдают демщики , которые пару-тройку раз за год угадают и возьмут прибыль, но при этом молчат сколько слили штук депо. smile
 
tataDДата: Среда, 28.04.2010, 20:46 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fedot)
Quote (tataD)
... они просто хитрые и ничЁ не озвучивают (это про проценты ) - что в общем-то и правильно

Они не хитрые , они умные biggrin
мне не встречались реально зарабатывающие трейдеры, которые хвастают процентами при удобном или не удобном случае.
обычно этим страдают демщики , которые пару-тройку раз за год угадают и возьмут прибыль, но при этом молчат сколько слили штук депо. smile


полностью согласен про ОБЫЧНО демщики - обычно на 99,99999% именно так , а остальные умные/хитрые/умные молчат, но иногда проскакивает...
какпример (Хантер его знает НЕ как демщика/тряполога) отвечает МСК
Quote
Quote
Цитата(traliman @ 28.4.2010, 20:05) *
А че за робот, сам писал?

нет. я в них не оч
знакомый
там спец. машина по сред. скольз. гоняет фььюч
ниче так
сеня 30 %

кстати РИМ 153.5 интересная цыфра



Сообщение отредактировал tataD - Среда, 28.04.2010, 20:47
 
Форум » Разное » Флуд » Флуд (Не по теме))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: